При каком значении переменной верны равенства :а)81-х=6;б)2×

y=18;в)m+15=80;г)t÷9=60;д)k-17=45;e)48÷ n=12?

Ответы на вопрос

Отвечает Хатуев Абдул.
А)81-х=6; х=81-6; х=75;/// б)2× y=18; у=18:2; у=9;//// в)m+15=80; m=80-15; m=65;/// г)t÷9=60; t=60*9; t=540;//// д)k-17=45; k=45+17; k=62;//// e)48÷ n=12; n=48:12; n=4