Найдите разность 0.7 и -4/74/7 дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Восканова Дарья.
0.7-(-4\7)=7\10+4\7=49\70-40\70=9\70
Отвечает Шкульков Владимир.
0.7-4/7=7/10-4/7=49/70-40/70=9/70