Скоко будет y-40+30-?=55


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.
У-40+30+1=55
у-40=55-30-1
у-40=24
у=24+40
у=64
Ответ у=64
64-40+30+?=55
тогда 1 вместо знака вопроса