(252*22-152*22)=? HELP ME PLZ умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.
По действиям:
1)252*22=5544
2)152*22=3344
3)5544-3344=2200
Или:
(252*22-152*22)=5544-3344=2200