Найдите значения выражений 6ц 15/21+2ц 9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонова Виктория.
6 15/21+2 9/14= 6 30/42+ 2 27/42=8 57/42= 9 15/42
Отвечает Кудряков Кирилл.
Будет первый 6 
а второй 9