Автомобиль проехал за 3 часа 185 1/4 км . В первый час он проехал 59 3/4 км .это на 4 1/4 км меньше

чем он проехал во второй час . сколько км проехал автомобиль в третий час пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.
1)59 3/4+4 1/4=64кмэто во второй день 2)59 3/4+64=123 3/4км за два дня 3)185 1/4--123 3/4=61 1/4км в третий день надеюсь что правильно