Фермер собрал 160 кг вишни. Из них 64 кг вишни разложили в ящики, а остальную вишню разложили в

корзины,по 12 кг в каждую. Сколько корзин заняли вишней?

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.
1)160-64=96(кг) 
2)96/12=8(к)
ответ: 8 корзин