с прямоугольного участка земли шириной 200 м и длиной 300 м собрали 180 ц ржи. Сколько центнеров

ржи получили с одного гектара. быстро надо быстро

Ответы на вопрос

Отвечает Alvarado Daniel.
S=200*300=60000=600га
180:600=0,3ц
Отвечает Мамедов Омар-Хаям.
S=200*300=60000=6га
180:6=30га