Иллюзионисту длЯ фокуса необходима прямоугольный лист бумаги.найди периметр и площадь листа если

его сторана 4дм и 90см.

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Валерия.
P=(a+b)*2
P=(40+90)*2
P=260 см
4дц=40см
S=40*90
S=3600см
S=36м