Выполните действия: 18,2:(-9,1)*0,7-3,4*(-2,3):17 (Пожалуйста, сделайте всё с ПОДРОБНЫМИ действиями)


Ответы на вопрос

Отвечает Гончикова Дари.
 18,2:(-9,1)*0,7-3,4*(-2,3):17= (-0,94) 

1)18,2:(-9,1)=(-2)

2) (-2)*0,7=(-1,4)

3)3,4*(-2,3)=(-7,82)

4)(-7,82):17=(-0,46)

5)(-1,4)-(-0,46)=(-0,94)