Помогите пожалуйста номер 397 399 Очень срочно надо



Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Дана.
17300*50=865000

630*600:7=54000
630*600=378000.    378000:7=54000

6200*70:8=54250
6200*70=434000.     434000:8=54250

3058*500=1529000

2640*500=1320000

7400*50:8=46250
7400*50=370000.    370000:8=46250

483*1=481      0*483=0        532*1-532:532=531 (532-1)
483:483=1        0:483=0