Решите уравнение к)-5•(3а+1)-11=-16 л)-3,2n+4,8=-2•(1,2n+24) м)-5•(0,8z-1,2)=-z+7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Жанбырбек Шугыла.
К). 5(3×+1)=15×+5 -(15×+5)=-15×-5 -5-11=-16 -16+16=0