Помогите решить по действиям подробно, пожалуйста((520*0,43):0,26-217+2 3/7)-(31,5:12 3/5+114*2

1/3+61 1/2)

Ответы на вопрос

Отвечает Борачок Олька.
1)520*0,43=223,6
2)223,6:0,26=860
3)860-217=643
4)643+2 3/7=645 3/7
5)31,5:12,6=2,5
6)114*2 1/3=114*7/3=266
7)2,5+266=268,5
8)268,5+61,5=330
9)645 3/7-330=315 3/7