90-(40-24:3):4•6+3•5=


Ответы на вопрос

Отвечает Скребцов Даниил.
90 — (40 — 24/3)/4*6 + 3*5 =
90 — (40 — 8)/4*6 + 3*5 =
90 — 32/4*6 + 3*5 = 
90 — 8*6 + 3*5 = 
90 — 48 + 15 = 
42 + 15 =
57 — окончательный ответ. 
Отвечает Кайсарова Аяулым.
90-(40-24:3):4•6+3•5=
90-(40-8):4•6+15=
90-32:4•6+15=
90-8•6+15=
90-48+15=
57