90-9:9=?сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
Вначале делим, а после отнимаем
9/9=1
90-1=89
Отвечает Чижик Ярослав.
1) 9:9=1
2) 90-1=89
Ответ: 89