Нечётная функция g(x) определена на всей числовой прямой. Для всякого неположительного значения

переменной x значение этой функции совпадает со значением функции f(x)=x(x-7)(x²-x-12).Сколько корней имеет уравнение g(x)=0 Подробно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.
F(x)=0 g(x)=0 
x(x-7)(x²-x-12)=0
x₁=0, x₂=7,  
x²-x-12=0
D=1+48=49,√49=7
x₃=(1+7)/2=4
x₄=(1-7)/2=-3
 Ответ: уравнение g(x)=0 имеет 4 корня