(−27,33+(−1,7))+(−15+(−120))


Ответы на вопрос

Отвечает Балдичева Полина.

-2733/100-17/10-15-120=-2733/100-17*10/100-1/15-1/20=-2903/100-4*1/60-3*1/60=-29  3/100-7/60-=-2903*3/300-7*5/300=-2938/300=-9 целых 238/300=-9 целых 119/150
Отвечает Селютина Яна.
1) - 27,33 - 1,7 = - 29,03
2) - 15 - 120 = - 135
3) - 29,03 - 135 = - 164,03