SOS!!! Закончите уравнения химических реакций, которые практически возможны в водных растворах :

Mg + O2 = Ag + HCl = Na + H2O = Zn + CuCl = Cu + H2SO4(разб.) = Hg + H2O =

Ответы на вопрос

Отвечает Ишбулатов Загит.
2Na+2H2O=2NaOH + H2
Zn+CuCl2=ZnCl2+Cu
Cu+H2SO4(p)= CuSO4+H2
Отвечает Попов Макарий.
2Mg+O2=2MgO
Ag+HCl-реакція не відбуваеться 
Na+2H2O=2NaOH+H2
Zn+CuCl=
Cu+H2SO4-реакція не відбуваеться 
Hg+H2O=