2.5 + 3 целых 1/3 *6 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Крехняк Юлія.
2,5+3,1/3*6=
1). 3,1/3*6=10/3*6=20
2). 20+2,5=22,5
   Ответ: 22,5