Найди значение суммы чисел 5и 6 несколькими способами


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
5+6=11 и второй способ: 5-(-6)=11
Отвечает Усманов Данис.
5+6=11 6+5=11 вот так