А)5/6-3/4б)1/3+1/5в)3/10+1/2е)9/20+3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Курьянов Арсений.
1/3+1/5=5/15 + 3/15= 8/15
3/10+1/2= 3/10 + 5/10=8/10
9/20+3/8=18/40 + 15/40= 33/40