Найди значение вырожение 430-(701000:1000-36•10)


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Эллина.
430-(701000:1000-36*10) = 89
1) 701000:1000 = 701
2) 36*10 = 360
3) 701-360 = 341
4) 430-341 = 89
Отвечает Калинин Максим.
1)701
2)360
3)341
4)89
ответ.89