В понедельник привезли 8 пачек по 10 книг в каждой , в среду -12 таких же пачек.На сколько больше

книг привезли в среду , чем в понедельник ?

Ответы на вопрос

Отвечает Романовська Настя.
8*10=80 книг привезли в понедельник                                                                       12*10=120 книг привезли в среду                                                                             120-80=40 (на 40 книг больше привезли в среду)