В товарном составе много вагонов:цистерны,вагоны с лесом и вагоны с углём.Вагонов с лесом

7,цистерны 15,а вагонов с углём на столько же больше,чем вагонов с лесом,на сколько меньше чем цистерн.Сколько в этом составе вагонов с углём?Помогите решить прошуу

Ответы на вопрос

Отвечает Чернышов Александр.
(15-7):2=4. 7+4=11. 15-4=11 вагонов с углём 11
Отвечает Шлычков Демьян.
Ответ:(15+7):2=11(в)