найди верные неравенства

626657+(864975-540373)=626657+864975-540373(792464-378856):8=792464-378856:8

Ответы на вопрос

Отвечает Воронкова Зарина.

626657+(864975-540373)=626657+864975-540373.

Отвечает Хамидулин Мадияр.

626657+(864975-540373)=626657+864975-540373.(потому что 951259=951259)