-5(5-x)-4x=18 как решить это уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Алексей.
-25+5х-4х-18=0
5х-4х=25+18
Х=43

Отвечает Моторин Михаил.
(5-х)=5-4
5-х=1
х=4
помоему вот так вот