В 4 коробках х карандашей сколько в 15 таких коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Анастасия.
15Х(15х Х) 15 раз Х
Вот
Отвечает Бледная Яна.
4 коробки - а карандашей
15 коробок - х карандашей
х  = 15*а/4 = 3,75*а карандашей