1.раскрытие скобки и найдите значение выражения(2,1-4,5)-(-2,8+4,7)+(4,5--2,8) 2.вынесите общий

множитель за скобки 12xyz-24xz+36yz3.упростите выражение2x-(-(-(x-4)))4,В выражении 12-x+y-m заключите 2 и 3 слагаемые в скобки со знаком минус перед ними 5,

Ответы на вопрос

Отвечает Ящук Елизавета.
1. (2,1-4,5)-(-2,8+4,7)+(4,5-2,8)=2,1-5,6-4,7=-3,5-4,7=-8,2
2. 12хуz-24хz+36уz=12z(ху-2х+3у)
3. 2х-(-(-(х-4)))=2х-х+4=х+4
4. 12-(х+у)-m