Две моторные лодки отошли от одной пристани в противоположных направлениях. Одна из них прошла 38

км, а другая на 5км больше. На каком расстоянии оказались лодки одна от другой? 32т 820кг -8т 950кг=

Ответы на вопрос

Отвечает Черниговская Дарья.
1)38+5=43(км) - прошла вторая лодка
2)38+43= 81(км) расстояние между лодками

Отвечает Логинов Даниил.
38+5=43 другая 43+38=81 от друг друга