Пять цыплят склевали по2 червяка.а 6 -3 червяка.сколько червяков склевали цыплята


Ответы на вопрос

Отвечает Саевич Екатерина.
5 x 2 = 10 червяков склевали 5 цылят
10 + 3 = 13 червяков склевали все цыплята
Отвечает Кондратова Анастасия.
5*2=10 ( 5 цеплят) 6*3=21 ( 6 цеплят) 10+21=31 усього