Среднее арифметическое чисел 6,4 и y равно 8,5 . Найдите число y.


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Александра.
8.5*2=17
17-6.4=10.6.всё
Отвечает Богатов Яша.
1)8.5*2=17-сума двух чисел
2)17-6.4=10.6-второе число