4км 6м= м. 3ч 25мин= мин. 654ц= кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Женя.


4 км 6 м = 4006м

3ч 25мин = 3х60 +25 = 180 +25 =205 мин

654 ц =65400 кг