№1. Чему равен периметр квадрата со стороной 65 м? №2. Ширина прямоугольного параллелепипеда равна

35 см, и она в 2 раза меньше длины. Найдите площадь прямоугольника. №3. Вычислите: 7 га + 312 а + 2304 м2 . Ответ дайте в квадратных метрах. №4. Вычислите объем куба, если: А) сумма длин всех его ребер равна 60 дм; Б) площадь одной его грани равна 81 см2 .

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.
1,  Р =65*4=260 м
2, S=35*70=2450 кв.см
3,