Помогите решить дроби. 3-1 3/4= 4 2/9-5/9= пожалуйста очень нужно.


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Александра.
3-1 3/4=1 1/4
4 2/9-5/9=3 3/9=3 2/3