В магазине цифровой техники продали 3 навигатора для автомобилей и 2 смартфона.Цена навигатора и

смартфона была одинаковой.За навигаторы заплатили на 600000р.больше,чем за смартфоны.найди стоимость навигаторов и стоимость смартфонов.

Ответы на вопрос

Отвечает Недосекин Роман.
3-2=1 навигатор продали больше
600000:1=600000 стоимость одной единицы товара
3*600000=1800000 заплатили за навигаторы
2*600000=12 00000 заплатили за смартфоны
===============