Ребят, помогите решить!! |x-4| + |x+6| = 10 Кто правильно всё распишет, поставлю самый лучший

вариант, и лайк кину в профиль, срочно нужно!

Ответы на вопрос

Отвечает Шухевич Максим.
(х-4)+(х+6)=10
х-4+х+6=10
2х-4=10-6
2х-4=4
2х=4+4
2х=8
х=8:2
х=4
Отвечает Shvets Milana.
Х*(6-4)=10
х*2=10
х=10:2
х=5