Сократите дроби: а) восемь двенадцатых б) пятнадцать тридцатых в) четырнадцать двадцать первых г)

тридцать тридцать пятых. Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Настя.
А) \frac{2}{3}

б) \frac{1}{2}

в) \frac{2}{3}

г) \frac{6}{7}

Вроде так.

Отвечает Шматько Диана.

две третьих

1 целая две третьих

1 целая одна третья

1 целая одна шестая