1) -35×5/21=? 2)-33×1 1/11 3)0×2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Веселов Константин.
1)-35×5/21=175/21=25/13=8 1/3
2)-33×1 1/11=-33×12/11=-396/11=-36
3)0×2 3/5=0
Отвечает Харченко Илья.
1) - 35 • 5/21 = 175/21 = 25/13 = 8 (целых) 1/3
2) - 33 • 1 (целая) 1/11 = - 33 • 12/11 = - 396/11 = - 36
3) 0 • 2 (целые) 3/5 = 0