Доярка надоила от 5 коров по 18 литра молока а от 4 коров по 15 литра Сколько всего литров молока

надоила доярка от всех коров?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.
(18*5)+(4*15)=90+60=150 литров