20 часов и 05 минут отнять 3 часа и 20 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Kashperuk Anya.
16 45...................
Отвечает Астафьева Ксюша.
Переведём всё в минуты-(20×60+5)-(3×60+20)=1200+5-(180+20)=1205-200=1005
И обратно все в часы: 1005÷60=16ч 45мин
Ответ:16 часов 45 минут