Сколько коробка конфет поместятся на ящике? ящик 24 см 60 см 20 см. Коробка конфет 8 см 15 см 10 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Башерева Стефания.
V ящика = 24*60*20=28800
v коробки = 8*15*10=1200
отсюда количество=28800\1200=24
ответ 24