Решите 45 мин 20с * 6= дам +111 баллов кто решитспасибо жду ответа


Ответы на вопрос

Отвечает Plastun Anastasiya.
45 мин 20 секунд = 45*60+20=2720 секунд
2720*6=16320 секунд= 272 минуты=4 часа 32 минуты
ответ: 4 часа 32 минуты
Отвечает Морозов Денис.
((45*60)+20)*6=(2700+20)*6=16320(сек)=272(часов)