8+□=35-20 как решать помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменников Матвей.
Ответ:7 35-20=15,15-8=7,вот ответ:7
Отвечает Калинина Ирина.
8+х=35-20
8+х=15
х=15-8
х=7
--------------
8+7=35-20
        15=15