Найдите наименьшее число, которое при делении на 6 дает остаток 5, при делении на 5-остаток 4, при

делении на 3-2, при делении на 2-1.

Ответы на вопрос

Отвечает Мындру Валентина.
6+5=11 11/6=1(остаток 5)
5+4=9 9/5=1(остаток 4)
3+2=5 5/3=1(остаток 2)
2+1=3 3/2=1(остаток 1)