Помогите мне пожалуйста решить пример ! Очень надо ! На завтра ! Дробная черта = /4x-51/3 - 17-3x/4

= x+5/2Зараннее спасибо ! Помогите !

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

все уравнение умножаем на 4

16x-68-68-3x=2x+10

13x-2x=136+10

11x=146

x=13(целых)3/11