ширина стадиона прямоугольной формы 95м, а длина на 20м больше. 2,5 площади занимает футбольное

поле, а остальное - площадки для других игр. какую площадь занимают площадки для игр.

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.
95*115=10925 м2
10925*(1-2/5)=10925*3/5=6555 м2 для игр