70050*607:467-(30104-396)*90:840+52633 РЕШИТЕ ПЛИЗ ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
1)70050*607=42520350
2)42520350:467=91050
3) 30104-396=29708
4)29708*90=2673720
5)2673720:840=3183
6)91050-3183=87867
7)87867+52663=140500