У нины 67 марок а у светы на 18 больше чем у нины а у коли в 7 раз меньше чем у светы сколько марок

у детей

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамчук Ігор.
67+18=85(м) у светы
85:7=12(1остаток)-марок у коли
85+67+12,1=164,1-всего