Помощь нужна! Пример((647*(36900-255*144)-318*92Найти значение выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.
647*(36900-255*144)-318*92=647*(36900-36720)-29256=647*280-29256=181160-29256=151904