А) К сумме чисел 7 и 3 прибавить 20 . От разности чисел 13 и 3 отнять 10. К 40 прибавить разность

чисел 11 и 6. Из суммы чисел 60 и 10 вычесть 30

Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Арсений.
1) (7+3)+20=30
2) (13-3)-10=0
3) 40+(11-6)=45
4) (60+10)-30=40
Отвечает Кротова Маша.
7+3+20=30,13-3-10=0,40+(11-6)=45,60+10-30=40